
Об этом жителям домов 1 и 2 на улице Объездная дорога сообщил заместитель главы городского округа Подольск Михаил Саруханов.
Ранее представители администрации встречались с жителями этих домов по вопросу отсутствия горячего водоснабжения.
Совместными усилиями администрации и городской прокуратуры достигнута договоренность о передаче котельной в эксплуатацию МУП «Подольская теплосеть».
На переоформление документов предприятию потребуется несколько дней.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.