
К экологической акции «Чистый лес» в микрорайоне Кутузово присоединились неравнодушные жители,
председатель Совета депутатов округа Алексей Никулин, председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Любовь Ушанева, депутат Совета депутатов округа Виктор Щукин, представители администрации г. о. Подольск молодогвардейцы, сотрудники лесной охраны, а также представители управляющей организации.
Было очищено 7,7 гектара в лесопарковой зоне вдоль улицы Сосновой. На протяжении двух часов активисты собирали мусор, убирали сорняки и валежник.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.