Мобилизованным жителям г. о. Подольск доставлена партия помощи в пункт слаживания в Твери

1158
Мобилизованным жителям г. о. Подольск доставлена партия помощи в пункт слаживания в Твери

Глава Подольска Дмитрий Жариков 18 октября: "Передали нашим бойцам дополнительные комплекты зимней одежды, элементы амуниции, спальники и рюкзаки.

Всё, о чем просили нас призванные на СВО и их родственники, постарались доставить в максимально короткие сроки, чтобы ребята ни в чем не нуждались.
 
Подольчане, получившие сегодня экипировку, входят в отдельный мотострелковый комендантский батальон, порядка 30% в нем - добровольцы. Мужчины прошли необходимое обучение тактическим приёмам, стрельбе, оказанию первой медицинской помощи. Уже в ближайшее время они отправятся поддерживать порядок на присоединённых территориях.
 
Чтобы близкие не переживали и были уверены, что помощь дошла адресатам, записали видеообращение. Ребята пообещали, что снимут ещё одно, уже сами, с мест несения службы.
 
Продолжим поддерживать наших Героев. Каждое обращение разберём индивидуально и сделаем всё возможное, чтобы призванные из Подольска были обеспечены всем необходимым.
 
Благодарен каждому, кто не остался в стороне, в частности предпринимательскому сообществу. Подольчане всегда славились сплочённостью и чувством патриотизма. В этот раз наши жители вновь проявили свои лучшие качества. Вместе победим!"