
11 января, в день памяти святых Вифлеемских младенцев, в Воскресенском храме Подольска отслужен молебен о вразумлении желающих погубить младенца во чреве.
Мероприятие было организовано комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Подольской епархии совместно с благотворительным фондом "Ева", движениями "Русская община. Подольск" и "Милосердие-Подольск".
Молебен совершил ответственный епархиальной комиссии по защите семьи, материнства и детства в Подольском благочинии иерей Константин (Веремеенко) в сослужении настоятеля Спасского храма д. Никулино иерея Антония Самоделкина.
По окончании молебна на площади перед храмом были зажжены 400 лампад со свечами в память о всех невинно убиенных младенцах.
Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.