Молебен о невинно убиенных младенцах провели в Подольске

10271
Источник: vk.com/podolskoeblago

11 января, в день памяти святых Вифлеемских младенцев, в Воскресенском храме Подольска отслужен молебен о вразумлении желающих погубить младенца во чреве. 

Мероприятие было организовано комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Подольской епархии совместно с благотворительным фондом "Ева", движениями "Русская община. Подольск" и "Милосердие-Подольск".

Молебен совершил ответственный епархиальной комиссии по защите семьи, материнства и детства в Подольском благочинии иерей Константин (Веремеенко) в сослужении настоятеля Спасского храма д. Никулино иерея Антония Самоделкина. 

По окончании молебна на площади перед храмом были зажжены 400 лампад со свечами в память о всех невинно убиенных младенцах.


Популярные

25 июня 2026

Контрольный обход провели в Ивановском

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.