
Занятие организовали сотрудники управления безопасности совместно с Подольским пожарно-спасательным гарнизоно
м.
Цель мероприятия — совершенствование практических навыков персонала и отдыхающих при возникновении экстремальных ситуаций.
Специалисты показали мастер-класс по оказанию первой помощи. Отдыхающие смогли на практике потренироваться в использовании спасательных средств.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.