
Встреча с жителями пройдет 28 апреля в корпусе 1 школы № 33 (улица Тепличная, 4).
Заместители главы городского округа Подольск, депутаты Совета депутатов муниципалитета, специалисты профильных комитетов, представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций ответят на вопросы и примут обращения.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.