На елке в Ледовом дворце «Витязь» собрались 4 000 ребят и родителей

10105
На елке в Ледовом дворце «Витязь» собрались 4 000 ребят и родителей

Среди гостей – дети участников СВО и ребята из семей в трудной жизненной ситуации. 

На лед вышли артисты подольского театра ледовых миниатюр «Волшебный лёд», которые показали мюзикл «Снежная королева» по мотивам сказки Андерсена. История вновь напомнила всем, что добро неизменно побеждает зло, а горячее сердце способно растопить любые преграды.


Еще до начала новогодних представлений фойе дворца превратилось в настоящую сказочную страну. Там гостей встречали волшебные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка. Для всех гостей подготовили угощения, волонтеры раздавали хот-доги, попкорн и кукурузные палочки, а всем юным подольчанам вручили сладкие подарки.



Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...