
30 октября в Подольском выставочном зале при полном аншлаге состоялся концерт заслуженной артистки России Ольги Шаляпиной и камерного ансамбля оркестра Подольской филармонии.
Зрители вспомнили двух замечательных исполнителей музыкальной эстрады советской эпохи,— Майю Кристалинскую и Эдуарда Хиля, узнали много интересного из биографии и творческого пути этих артистов.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.