
Глава городского округа Подольск написал в своем инстаграме:
«В сфере культуры и искусства Большого Подольска работают необыкновенно талантливые, увлечённые люди, с честью несущие свою высокую гуманистическую и просветительскую миссию. Ваш подвижнический труд многогранен и направлен на сохранение и развитие историко-культурных традиций и духовно-нравственного наследия нашего народа, воспитание разносторонне образованного молодого поколения. И эта работа заслуживает самого высокого признания.
Культурные мероприятия с участием подольских творческих коллективов традиционно собирают много зрителей. После периода ограничений, связанного с эпидемиологической ситуацией, жители округа с большим нетерпением ждут возобновления проведения на нашей земле культурных мероприятий.
От души поздравляю работников наших дворцов и домов культуры, любительских объединений, библиотек, музеев, образовательных учреждений в сфере культуры, всех представителей творческих специальностей с праздником и желаю неисчерпаемого вдохновения, благополучия, доброго здоровья и новых успехов!».
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.