
Театральный коллектив "Постскриптум" Дома культуры имени Карла Маркса Подольска открывает новый сезон и приглашает на спектакль средней группы "Именем Тарабарского короля".
В этой увлекательной истории зритель вновь встретитесь с любимыми героями. На этот раз театр кукол принадлежит самим куклам: Буратино, Пьеро, Артемону, Коломбине и Мальвине. В своем спектакле куклы остроумно высмеивают коварство кота Базилио, хитрость лисы Алисы и злобу Карабаса Барабаса. Но Карабас не намерен сдаваться! Он по-прежнему мечтает вернуть свой театр! И в этом ему помогает Дуремар, задумавший похитить Мальвину с помощью старых знакомых – Базилио и Алисы.
Спектакль состоится 11 октября в 12:00. Режиссер-постановщик: Мария Непейвода. Продолжительность 1 час.
Вход свободный
6+
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.