Обход Шепчинок провел глава Подольска

48
Обход Шепчинок провел глава Подольска

"Начал рабочий день с обхода улиц Литейной, Народной, Подольских Курсантов. 

Вчера проверить содержание мкр. Шепчинки обещал жителям в ходе выездной администрации. Осмотрел состояние лифтов, почтовых ящиков, оконных блоков в подъездах, дворы. Больше всего нареканий вызывает уборка мест общего пользования в многоквартирных домах, а также вывоз мусора и прошлогодней листвы. Поручил в кратчайшие сроки привести всё в порядок, ждать субботников для этого не обязательно", - сообщил руководитель муниципалитета Григорий Артамонов. 

После зимы необходимо оперативно обновить асфальтовое покрытие. Ямы и выбоины доставляют неудобства не только автомобилистам, но и пешеходам. В ближайшие дни проведут ремонт на выявленных проблемных участках. А уже сегодня коммунальные службы должны ликвидировать лужу на пешеходном переходе по ул. Литейной. Произведут и отсыпку щебнем и крошкой проезда около домов 14а и 14б на улице Подольских Курсантов. Взяли эту локацию на особый контроль. 


"И вновь отметил недостаточное информирование жителей. На многих стендах отсутствуют необходимые данные о работе управляющей организации, да и сами конструкции находятся в ненадлежащем состоянии. Эта проблема систематическая, сталкивался с ней и в других частях округа. Ситуация должна быть исправлена в течение нескольких дней! Профильные специалисты проследят за устранением всех замечаний. В свою очередь продолжу регулярно проверять микрорайоны нашего муниципалитета. Благодарю жителей за активное участие в жизни Подольска и приглашаю принять участие в субботнике 20 апреля. Вместе мы сделаем больше!", - сказал глава Подольска.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha