
Социальную акцию на железнодорожной станции Подольск провели специалисты муниципального Молодежного центра «Территория будущего».
Подросткам напомнили о том, что железнодорожные пути нужно переходить только в специально оборудованных местах — по пешеходным мостам и тоннелям.Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.