
25 октября силами прихожан Андреевского храма д. Федюково г. о. Подольск проведены работы по благоустройству прилегающей территории.
Высажены более 50 саженцев туи и произведена планировка для посадки в следующем году других зеленых насаждений, сообщили в Подольском благочинии.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.