Пациенты Подольской детской больницы получили новогодние подарки

10467
Пациенты Подольской детской больницы получили новогодние подарки

Акцию «Подарок младшему другу» организовали активисты «Молодой Гвардии» при поддержке комитета по делам молодежи администрации городского округа.

В гости к ребятам, проходящим лечение в кардиологическом, пульмонологическом и педиатрическом отделениях, пришли Дед Мороз, Снегурочка и Баба‑Яга. Для детей организовали праздничную программу: вместе водили хороводы, пели любимые песни, играли в подвижные игры и отгадывали загадки.
 
Каждый юный пациент получил новую мягкую игрушку — из тех, что собрали неравнодушные жители округа в ходе благотворительного сбора.


Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...