
Сейчас их в Подмосковье 50, а будет 100. На это уйдёт на два года.
Одна из них уже появилась в подольском парке «Дубрава». Об этом просили жители. Своей отдельной зоны для четвероногих в парке не было. Из-за чего хозяева животных и отдыхающие парка постоянно собачились. Проблема с поведением животных на выгуле - стоит остро. По словам депутатов Мособлдумы, участились случаи нападения на других животных и людей. Теперь хозяев за плохое поведение их собак штрафуют. (Телеканал 360)
https://www.youtube.com/watch?v=LjC2cpReVXc
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.