
В УМВД России по г. о. Подольск состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы за 9 месяцев 2022 года
В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Олег Сигунов, начальник УМВД полковник полиции Артур Озеров, представители силовых ведомств и администрации округа.
Перед началом совещания выступающие выразили благодарность личному составу управления за службу, после чего наградили сотрудников, удостоенных почетных грамот и благодарностей.
В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД России по г. о. Подольск за 9 месяцев 2022 года и определены задачи на предстоящий период работы Управления.
В завершение совещания приглашенные гости поблагодарили руководство УМВД и личный состав за высокие показатели, достигнутые при выполнении поставленных задач и пожелали успехов в дальнейшей работе.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.