
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил чин освящения первого поклонного креста, установленного на съезде с Симферопольского шоссе на "Южный обход Подольска".
"Крест воздвигнут на въезде в наш округ как духовный символ, объединяющий поколения подольчан, напоминание о наших корнях, вере и историческом единстве. Для нас новая святыня в преддверии Дня города – знак уважения к истории и любви к родной земле", - отметил глава округа Григорий Артамонов.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.