
В числе порядка 400 зрителей были дети из семей участников СВО и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята, эвакуированные из ДНР, ЛНР и Курской области.
В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» прошла первая в этом году новогодняя елка. В праздничную атмосферу зрители погружались с порога – помощники Деда Мороза и ростовые куклы встречали их в фойе интерактивной программой с играми, танцами и шутками. Аквагрим, новогодние сувениры ручной работы и тематические фотозоны также создавали праздничное настроение.
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.