
Глава Подольска Дмитрий Жариков: "Завершили асфальтирование дороги на ул. Советской.
В ближайшее время ее откроют для движения транспорта. Сегодня дорожно-строительная лаборатория выдала положительное заключение о качестве выполненных работ.
Для безопасности пешеходов по обеим сторонам от проезжей части установим ограждения. Чтобы разгрузить транспортный поток, движение здесь будет односторонним (с ул. Комсомольской в сторону ул. Матросской).
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.