Содержание территории проверили в Кутузово

58
Содержание территории проверили в Кутузово

Придомовые территории вдоль улиц Сосновой, Багратиона, Давыдова и Циолковского сегодня проверила заместитель главы городского округа Подольск Ольга Шашкова вместе с профильными специалистами.

Ремонт малых архитектурных форм, своевременная очистка урн и контейнерных площадок, уборка мусора и старой листвы, а также несанкционированной рекламы — эти и другие замечания выявили сегодня на данных локациях. 

Обсудили и содержание отопительного пункта возле дома Циолковского, 3а. На его территории находится недостроенное сооружение, которое портит архитектурный облик муниципалитета.

Проверили содержание сквера Героям 1812 года, обратили внимание специалистов на необходимости качественной уборки здесь, а также в скором времени рабочие отремонтируют элементы детской игровой площадки. 

В эти выходные все желающие могут присоединиться к субботнику и навести порядок не только на общественных пространствах городского округа, но и во дворах.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha

Популярные

28 апреля 2024

День работника скорой медицинской помощи

"Уважаемые сотрудники и ветераны службы скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!", - поздравил глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.