Работающие подольчане могут пройти диспансеризацию в субботу

10945
Работающие подольчане могут пройти диспансеризацию в субботу

19 апреля с 8:00 до 12:00 во всех взрослых поликлиниках Подольской областной клинической больницы для удобства работающего населения проводится очередной единый день диспансеризации. 

В рамках первого этапа диспансеризации можно получить консультацию терапевта, измерить артериальное и внутриглазное давление, пройти антропометрические измерения, сделать ЭКГ и флюорографию и сдать анализ крови.

Пациенты могут выбрать для посещения любую взрослую поликлинику округа. Предварительная запись не требуется. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Все исследования рекомендуется проходить натощак. Обращаем внимание, что в обособленном структурном подразделении №3, к которому относятся две поликлиники, диспансеризация будет проводиться в поликлинике на улице Бородинской, 22.


Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...