
Подольский комбинат благоустройства совместно с МУП «Водоканал» г. Подольска проведут плановые мероприятия на плотине.
В течение трех дней будут понижать уровень воды путем демонтажа верхнего рядя щитов на зимний период.Очередное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вода России» состоится 26 июня в микрорайоне Львовском.