
Подольский комбинат благоустройства совместно с МУП «Водоканал» г. Подольска проведут плановые мероприятия на плотине.
В течение трех дней будут понижать уровень воды путем демонтажа верхнего рядя щитов на зимний период.В связи с наступлением теплой погоды и началом купального сезона Главное управление МЧС России по Московской области обращает внимание на строгое соблюдение правил безопасности на водных объектах.