
Речь идёт как о гражданах РФ, так и об иностранцах.
Но заполнять анкету по прибытии по-прежнему необходимо. Это поможет лучше контролировать ситуацию по COVID-19 в стране.
Соответствующее постановление подписала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
Ранее требовалось сдавать ПЦР-тест в течение трех дней с момента приезда, а также загружать результаты теста на портал государственных услуг.
Это возможность выразить искреннюю благодарность тем, кто выбрал для себя одну из самых ответственных и необходимых профессий.