Сегодня прошло награждение лучших выпускников Подольска

9583
Сегодня прошло награждение лучших выпускников Подольска

В этом году таких ребят 324 человека.

На протяжении 11 лет они не просто старательно учились, но и работали над собой: воспитывали волю, характер, дисциплину. Медали «За особые успехи в учении», которые были вручены сегодня, – результат их целеустремленности и трудолюбия. Безусловно, большая заслуга в этом педагогов и родителей, их поддержке и заботе. 

"Очень рад был пожать руку каждому юному дарованию. За вами – молодыми, образованными, энергичными, будущее Подольска и всей страны. Для вас открыты все дороги. Смело идите вперёд!", - пожелал глава Подольска Григорий Артамонов.


Популярные

23 июня 2026

Выездная администрация Подольска приехала в Федюково

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.