
— В период с 10 по 17 марта вывезено около 400 кубических метров снега.
Данную работу проводят такие управляющие компании, как ООО «УК Август ЖКХ», ООО «СпецКоммунПроект», подрядная организация по региональным дорогам — ООО «ТрансСтройСервис», подрядная организация по муниципальным дорогам и общественным пространствам МБУ «Подольский комбинат благоустройства», — сообщил начальник ТУ Евгений Патрушев.
Он отметил, что из-за очень снежной зимы на территории микрорайона еще остается большой объем невывезенного снега. Работа по удалению снежных масс продолжается.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.