
Очередная акция федерального проекта «Вода России» прошла 6 августа в деревне Сертякино.
Вместе работали волонтеры, работники Подольского комбината благоустройства и общественники.
Ранее подольчане уже привели в порядок берега рек Шепчинка и Гвоздянка.
"Вместе мы делаем Подольск чище. Спасибо всем за участие!" - поблагодарил глава Подольска Григорий Артамонов.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.