Уже 20 кубометров отходов собрали на берегах Подольска

10050
Уже 20 кубометров отходов собрали на берегах Подольска

Очередная акция федерального проекта «Вода России» прошла 6 августа в деревне Сертякино.

Вместе работали волонтеры, работники Подольского комбината благоустройства и общественники.

Ранее подольчане уже привели в порядок берега рек Шепчинка и Гвоздянка.

"Вместе мы делаем Подольск чище. Спасибо всем за участие!" - поблагодарил глава Подольска Григорий Артамонов.


Популярные

24 июня 2026

В Подольске пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.