
Накануне на площади Славы в Подольске прошла традиционная акция «Свеча памяти».
Здесь зажгли более 8 тысяч свечей — символ скорби и вечной благодарности.
Из свечей была выложена композиция, посвященная подольским курсантам, и слова: «Подвиг героев помним».
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.