В Подольске "безопасники" провели встречу со старостами

10739
В Подольске "безопасники" провели встречу со старостами

Напомнили о мерах пожарной безопасности: готовность к зиме обсудили со старостами сельских населенных пунктов.

Встречу провел начальник управления безопасности администрации округа Андрей Крючков. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы,  УМВД России по г. о. Подольск, а также председатели СНТ и старосты сельских населенных пунктов. 


Основными причинами возгораний в холодное время года остаются  неправильная эксплуатация электроприборов и неосторожное обращение с огнем. Сотрудники отдела надзорной деятельности напомнили  об основных правилах эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов. 


Особое внимание в осенне-зимний период уделяется мерам профилактики  и информированию граждан — осуществляется адресное посещение домов, жителям раздают листовки с требованиями пожарной безопасности. 


Популярные

24 июня 2026

В Подольске пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.