
Теперь каждый житель может оставить обращение в специальных чатах в «Телеграме» и MAX, если заметил факты нарушения чистоты на остановках, дворовых площадках, общественных пространствах.
Сообщения будут оперативно обработаны и переданы в работу профильным службам и правоохранительным органам.
"Мы будем вести работу комплексно: через камеры видеонаблюдения, старших по домам и с участием силового блока для привлечения нарушителей к административной ответственности. Спасибо за вашу активность и неравнодушие — вместе мы сделаем наш округ комфортнее!" - отметил глава Подольска Григорий Артамонов.
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке специального полка полиции совместно с народной дружиной провели рейды на территориях производственно-складских комплексов округа.