
Сотрудники УМВД России по г. о. Подольск подвели итоги муниципального этапа конкурса.
В нем приняли участие дети сотрудников управления в возрасте от 6 до 14 лет.
Основная задача мероприятия - популяризация службы в органах внутренних дел и развитие творческих навыков у несовершеннолетних. Ребята отразили в творческих работах личные представления о службе родителей.
Победители муниципального этапа конкурса будут оценены памятными грамотами и подарками, отметили в УМВД.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.