
Подольчане выразили свою гражданскую позицию и сделали важный шаг для развития родного округа.
Голосование прошло организованно и спокойно. Благодарю сотрудников избирательных комиссий, наблюдателей, волонтеров, а также представителей правоохранительных органов за слаженную работу и обеспечение порядка.
Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки. Каждый голос важен для будущего Подольска. Совместными усилиями мы продолжим развивать наш муниципалитет, делая его современным и удобным для жизни!
Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.