
Совершеннолетние желающие смогут сдать кровь 20 октября с 08:00 до 12:00 в ОСП «Подольск» Московского областного центра крови на улице Кирова, 9.
Акция «Стань донором крови» проводится с целью решения проблемы нехватки донорской крови и популяризации донорства среди молодежи.
Участники акции должны иметь при себе паспорт Российской Федерации и СНИЛС.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.