
В связи с аварийной ситуацией в пять часов утра 23 октября были отключены 13 подстанций от питающего центра "Северово" ПАО «Россети Московский регион» по причине вышедшего из строя фидера.
В 07:55 работа питающего центра "Северово" была восстановлена.
По состоянию на 10:00 возобновлена работа всех вышедших из строя котельных по адресам:
ул. Гайдара, д.11;
ул. Народная, д.17а;
ул. Парковая, д.11;
ул. Кирова, д. 38;
ул. Лапшенкова, д. 5;
ул. Ульяновых, д. 9;
ул. Пионерская, д. 5а;
ул. Победы, д.4а;
ул. Маштакова, д.5г;
ул. Б. Ивановская, д.7а.
Ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии от трансформаторных подстанций 398, 413, 397, 412, 442.
Приносим извинения за временные неудобства!
Источник и фото: "Официальный Подольск"
В Подмосковье проходит межрегиональный молодежный форум.