
Праздничная церемония впервые прошла во Дворце культуры «Октябрь», собрав более 600 человек, среди которых были 300 выпускников, их родные и близкие, друзья, почетные гости, а также преподавательский и административный состав учебного заведения.
Торжественную часть открыли приветственными словами почетные гости: заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации Подольска, главные врачи Подольской областной клинической больницы и Подольской детской больницы.
Дипломы получили будущие воспитатели, дизайнеры, экономисты, юристы, медики и фармацевты. Выпускники порадовали присутствующих вокальными номерами и выразили благодарность своим наставникам и кураторам.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.