В Подольске за 10 месяцев установили 417 камер «Безопасный регион»

9977
В Подольске за 10 месяцев установили 417 камер «Безопасный регион»

Так, по просьбам жителей на улице Трубной,  21, появились две новые камеры видеонаблюдения. Оборудование охватывает обзор детской игровой площадки, парковки и дворовой территории.

На место установки новых камер системы «Безопасный регион» приехал заместитель главы городского округа Подольск Игорь Семенов. Он проверил работоспособность оборудования.

Установка этих камер – результат открытых голосований «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!» и «Установка видеокамер системы «Безопасный регион» по обращениям жителей Подмосковья», которые проводились в январе – марте текущего года. В результате мероприятий выявили места, где по мнению жителей есть проблемы с безопасностью, и на основе этих обращений определили адреса для монтажа оборудования.


Популярные

23 июня 2026

Выездная администрация Подольска приехала в Федюково

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.