
На объекте ведется пусконаладка инженерных сетей и лифтового оборудования.
Строители завершают укладку настенной плитки, ведут пусконаладку инженерных сетей и лифтового оборудования, устройство входной группы.
В реконструируемом корпусе разместятся реанимационное отделение и актовый зал. Отделение реанимации будет соединено с приемным покоем регионального сосудистого центра и операционной через лифт. Это позволит сократить время между приемом, осмотром и проведением медицинских вмешательств пациенту.
Работы проводятся по региональной госпрограмме за счет средств бюджета. Завершить их планируется до конца 2025 года, сообщает минстрой Московской области.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.