
Только в этом году в лечебные учреждения Подольска завезли и установили 79 единиц «легкого» оборудования, а также рентгеновские комплексы, компьютерные томографы, маммограф.
В 2023 году арсенал больниц и поликлиник нашего округа пополнится ещё четырьмя рентген-аппаратами, маммографом и другой различной аппаратурой.
Продолжим приводить в порядок и сами медицинские учреждения. Реконструкцию по программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры» ждут реанимационное отделение и конференц-зал ПОКБ. В рамках ремонта создадим 18 дополнительных койко-мест. В планах приступить к работам уже весной.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.