
Глава Подольска Дмитрий Жариков: "В начале ноября на территории отдела "Стрелковский" стартуют работы по строительству нового водопровода.
Запуск объекта позволит обеспечить водой д. Быковку от существующей сети п. Быково.
Для жителей населенного пункта будет организовано централизованное подключение к хозяйственно-питьевой воде, соответствующей всем необходимым нормам.
Строительство пройдет через ул. Московскую в рамках реализации муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.