
Три главных парка Подольска снова принимали гостей.
В парке имени Виктора Талалихина, «Дубраве» и Детском парке состоялись творческие мастер-классы, настольные игры и спортивные мероприятия. Участники могли проявить свои таланты, научиться чему-то новому и провести время на свежем воздухе.
Парки посетили порядка двух тысяч человек.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.