
Праздничные гулянья развернулись на площадке у новогодней елки.
Главными гостями стали Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для сельчан веселую программу с конкурсами и новогодней викториной.
На свежем воздухе готовили сочный шашлык и ароматный плов. А согреться гостям помогал горячий чай из самовара с вкусными плюшками.
Праздник прошел очень весело, душевно и по-семейному тепло.
Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов и местный депутат Виктор Щукин проверили содержание территории на Парковой улице, оценили состояние дворов, тротуаров и общественных зон.