
Фестиваль прикладного и самодеятельного творчества среди инвалидов городского округа Подольск "Вера, Надежда, Любовь", посвященный 240-летию Подольска, состоялся 28 сентября в Культурно-просветительском центре «Дубровицы».
Организатор - Подольская городская организация Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (руководитель Татьяна Круглова).
В фестивале приняли участие подразделения ВОИ Подольска, клуб молодых инвалидов "Эдельвейс", представив свои наилучшие работы художественного творчества в различных жанрах и видах искусства.
На концерте выступили творческие коллективы и сольные исполнители, а также гости фестиваля - ансамбль "Ритмы молодости" из Реутова.
В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.