Встречу с жителями провели в поселке Радиоцентра "Романцево"

1450
Встречу с жителями провели в поселке Радиоцентра "Романцево"

По обращению жителей в посёлке Радиоцентра «Романцево» прошла встреча с сотрудниками отдела «Лаговский» территориального управления администрации Подольска.

На встрече обсудили вопросы сферы благоустройства - необходимость кронирования деревьев вдоль аллей вокруг стадиона и др. Все пожелания жителей приняты в работу.


Популярные

26 июня 2026

Молодежный фестиваль пройдет в парке Талалихина

Областной фестиваль в честь Дня молодежи состоится в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихин...