Второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции прошел в МУП «Водоканал» г. Подольска

6898
Второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции прошел в МУП «Водоканал» г. Подольска

Три недели назад за один день работы мобильного пункта прививку сделали более 35 человек

4 марта для них прошел второй этап вакцинации. Также в этот день первую дозу вакцины получили 25 человек, сообщили на предприятии. 
При прохождении вакцинации в мобильном пункте необходим паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

В МУП под строгим контролем проводятся меры по сдерживанию коронавирусной инфекции: соблюдение санитарного фильтра, масочного режима, социальной дистанции. Предприятие полностью обеспечено средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами. 


Популярные

22 июня 2026

Встреча с жителями по вопросам ЖКУ пройдет в Федюкове

В филиале СДК «Быково» состоится встреча со специалистами из профильных комитетов всех направлений от ЖКХ и благоустройства до образования и спорта, а также ресурсоснабжающих организаций.