
Предприятие обслуживает более 160 тысяч абонентов, ежедневно подавая до 120 тысяч кубометров питьевой воды через сеть из 180 артезианских скважин и 29 водозаборных узлов, а также содержит 2 очистных сооружения и порядка 80 канализационных насосных станций.
Первый заместитель главы округа Владимир Кравцов, представители администрации и профильные специалисты ответили на вопросы сотрудников предприятия.
Содержание и уборка территорий, установка камер по программе «Безопасный регион», ремонт дорог и многие другие темы разъяснили подольчанам. Также обсудили и снос палаток в Южном микрорайоне. Здесь предприниматели нарушили условия договоров: не платили за аренду вовремя и не соблюдали требования к внешнему виду строений.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы городского округа Владимир Кравцов, заместители главы Игорь Семенов, Евгений Градсков, Михаил Саруханов, Анжела Студеникина и Александр Золотов, председатель Совета депутатов округа Игорь Науменков, представители Общественной палаты округа, «Почты России», а также специалисты профильных комитетов, ресурсоснабжающих организаций и транспортных предприятий.