
В зале Дома культуры собрались самые активные и творческие ребята из школ № 8, 13, 14 и гимназии № 4.
Этот день стал кульминацией первых недель летнего отдыха. За это время дети не только успели подружиться и набраться сил, но и подготовили творческие номера. Локальные репетиции проводили в каждой школе, чтобы показать свои достижения на большой сцене.
Атмосфера царила по-настоящему летняя и радостная. Сотрудники ДК ЗИО подготовили для ребят насыщенную интерактивную программу. Массовые игры, зажигательные флешмобы и конкурсы не дали скучать никому.
Региональный оператор ежедневно вывозит с контейнерных площадок от 4,5 до 5,5 тысячи кубометров отходов.