
Журавль, как символ бессмертия человеческой души, распахнул свои крылья на площади Славы. Подольск со всей страной почтил память погибших в теракте 22 марта.
Сегодня, на девятый день с момента трагедии, подольчане зажгли сотни свечей, выражая глубочайшие соболезнования тем, кто потерял близких, и напоминая о силе единения. Поддержка очень важна в такое сложное время.
Пришли люди самых разных профессий и возрастов. Школьники, студенты, семьи, ветераны.
«Хочу почтить память тех, кто погиб в тот ужасный день. То, что произошло, очень сильно отразилось на всех», – поделился двенадцатилетний Виктор Андреев.
"Ужасная трагедия унесла множество невинных жизней. Скорбим о каждой. Многие до сих пор проходят лечение. Желаю всем скорейшего восстановления, родным сил и стойкости", - Григорий Артамонов.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.