Здание Центрального рынка Подольска в стадии реконструкции

8839
Здание Центрального рынка Подольска в стадии реконструкции

Здание рынка было построено в 1972 году. Капитальный ремонт проводится по поручению губернатора Московской области.  

«Сейчас это современная и комфортная площадка с большой зоной фуд-корта, супермаркетом, продажей свежей продукции,  в том числе произведенной в фермерских хозяйствах региона. Рынок располагается на исторической площадке в центре города, его площадь составляет 8 тысяч квадратных метров. Для контроля качества и безопасности продукции здесь модернизировали ветеринарную лабораторию. Вся продукция находится под контролем специалистов Госветслужбы Подмосковья», - сообщил курирующий минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

Полностью завершена модернизация правого крыла здания. Территория оборудована всем необходимым для торговли мясом, рыбой, молочной продукцией, сырами, колбасами, хлебом, сладостями и медом. 

Пока на территории рынка продолжаются ремонтные работы остальных площадей и прилегающих территорий – в сентябре планируется открытие зоны фуд-холла площадью 1 600 кв. м., где разместятся более 20 точек общественного питания, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия.


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
RSS
               
       
Введите символы или вычислите пример:
captcha