
Свое уникальное искусство подарят подольчанам именитые мастера России, приглашенные комитетом по культуре и туризму администрации.
Открытие фестиваля запланировано на 26 декабря - в день торжественного зажжения главной елки городского округа Подольск.
Первые глыбы для будущих произведений уже доставлены на место.
На мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, волонтеры, активисты и простые жители соберутся вместе, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.