
— Из-за ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, в школьных и дошкольных образовательных учреждениях не будет массовых мероприятий.
Утренники будут проводиться только внутри одной группы или одного класса, — сказала заместитель председателя комитета по образованию администрации Подольска Галина Алешина.
Утренники пройдут без родителей, артистов и аниматоров.
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.