
В поселке Дубровицы сотрудники территориального отдела «Дубровицкий» продолжают сбор предложений в муниципальные программы по благоустройству территорий на 2021 год.
В обсуждении, прошедшем 9 декабря в КПЦ «Дубровицы», приняли участие активные жители, делегаты ТОС. Начальник теротдела Валерий Боярко проинформировал собравшихся об итогах выполнения планов на текущий год, сообщил о планах на предстоящий.
В ходе обсуждений было высказано много предложений и пожеланий, достаточно было и критических замечаний в адрес администрации Подольска и ее территориального отдела, особенно по вопросам взаимодействия с общественностью и информирования граждан. Немало замечаний было высказано и по работе ТОС. Разговор шел активно, но конструктивно. Все предложения будут учтены, обобщены и направлены в соответствующие структуры администрации. По принятым решения жители будут проинформированы.
В теротделе выразили уверенность, что при взаимодействии администрации, депутатов и общественников Дубровицы станут еще удобнее для проживания, досуга и отдыха
Особенно эта работа важна летом, когда на улицах становится больше транспорта, люди чаще отправляются в поездки, а дети проводят больше времени на улице.